Catalog number: 1902 / Lot number: 809456
bestehend aus: ORIVIT Anbietschale mit Mohnblumendekor, ovale Grundform mit spitz zulaufenden Enden, rücks. mit "HOAG 5085" gemarkt, L. ca. 36 cm; KAYSERZINN Blütenschälchen mit reliefierten Bienen, D. ca. 14 cm, rücks. gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: art nouveau / art deco