Catalog number: 2506 / Lot number: 806706
gemarkt. Bestehend aus 6 Speisemessern, 6 Speisegabeln, 6 Speiselöffeln, 6 Kaffeelöffeln, 6 Kuchengabeln, 6 Fischgabeln, 6 Fischmessern und 7 Vorlegebesteckteilen, Altersspuren
Category:: silver / silver plated -miscellaneous