Catalog number: 2514 / Lot number: 812400
Runde Form mit drei Beinen in Form von tanzenden Nymphen, Rand mit umlaufendem Palmettenfries, H. ca. 6, Zertifikat anbei, 1 Glaseinsatz ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. besch.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous