Catalog number: 80 / Lot number: 817993
Deckel außen monogrammiert, innen graviert 'Zum 25-jährigen Dienstjubiläum gewidmet von den Collegen der Berliner Krim. Polizei 1878 1.9.1903', Altersspuren, leichte Dellen, Patina
Category:: historical - others