Catalog number: 1434 / Lot number: 817069
Spitzen, in postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Erhaltung. Darunter z.b. 5 Mark Reichspost (66II, sign. Jäschke BBP, Mängel), postfrischer + ungebrauchter IPOSTA Block (1 x erhöht sign. Schlegel BPP), Zeppeline Südamerika, Polarfahrt (hier bitte genau besichtigen), ungebrauchter Nothilfe Block (erhöht signiert Schlegel D BPP), usw. unterschiedliche Erhaltung, jedoch viele gesuchte Ausgaben enthalten.
Category:: stamps & Ephemera bundles