Catalog number: 1447 / Lot number: 817429
KW, fast alles pstfr., wenige gefalzt, alle Varianten mit höherem Katalogwert sind geprüft/signiert. Dabei sind so gesuchte Ausgaben wie: 112b; 134/35II; 137/38II; 143c; 151Y (*); 159b; 194b; 197b; 254d Bogenecke; Dienst 9/14 (*). Empfehlenswert!
Category:: stamps & Ephemera bundles