Catalog number: 600 / Lot number: 809695
Dekor: Apponyi grün. Bestehend aus kleiner Deckelterrine, 5 Speisetellern, Suppenteller, 2 Salatschalen, 3 Gemüseschalen, Rundplatte, Carréplatte, 3 Suppentassen mit Deckel/4 UT und Deckeltöpfchen. Gemarkt, l. besch., Alterssch.
Category:: china / porcela - miscellaneous