Catalog number: 611 / Lot number: 812783
Dekor: "Bouquet de tulipe" in Orange mit reliefiertem Flechtdekor und Ziervergoldung. Bestehend aus Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Kuchentellern und 6 Teetassen mit UT. Blaue Jubiläumsmarke 1839-1939, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous