Catalog number: 629 / Lot number: 798244
B-Form. Umlaufender relliefierter Rocaillenfries in Matt- und Glanzgold. Dazwischen reicher polychromer Streublümchendekor. Unterglasurblaue Schwertermarke, Nr. B1540, Altersspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous