Catalog number: 3003 / Lot number: 816521
Weichholzkorpus mit versch. Hölzern furniert, im Deckel feine Perlmutteinlagen in Form einer Blumengirlande, innen Fächer(unvollständig), 10,5x28x18,5, besch., mit Schloß und Schlüssel.
Category:: miscellaneous