Catalog number: 2817 / Lot number: 732709
1-türig mit facettiertem Glas auf geschwungenem Fuß mit abgerundeten Kanten, elektrifiziert, Schüssel anbei, ca. 145 x 93 x 43, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., rest.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous