Catalog number: 601 / Lot number: 808928
nach einem Modell von Heinz Schober. Auf rocailliertem Sockel sich neckendes junges Paar. Polychrom staffiert, ziervergoldet. Blaue Marke, Modell-Nr. 9724 A, H. ca. 14 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous