Catalog number: 638 / Lot number: 812951
Zwiebelmuster-, Weinlaub- und Blütendekor. Bestehend aus 5 Tassen mit 4 UT, Zuckerdose (Deckel fehlt), Sahnekännchen und 2 Schälchen. Unterglasurblaue Schwertermarke, min. besch.
Category:: china / porcela - miscellaneous