Catalog number: 689 / Lot number: 821453
nach einem Entwurf von C.Werner. Auf Landschaftssockel steigendes Pferd, polychrom staffiert. Grüne Marke, am Sockel bez. "C. WERNER". Altersspuren, min. best., L. ca. 20 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous