Catalog number: 4000 / Lot number: 730160
darunter Dokumente, wie Leistungsbuch 1936, Urkundenbuch SA-Sport-Abzeichen in Bronze, Besitz-Zeugnis SA-Sport-Abzeichen in Bronze, Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse mit Schwertern inkl. Etui, zusätzlich ca. 17 g Silber in Form von 2 Münzen und weiteres anbei. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Category:: historical - others