Catalog number: 1626 / Lot number: 819298
Acryl/Platte, u.l. sign. u. dat., rücks. Galerie-Etikett, Darst. einer surrealistischen Landschaft mit männlicher, in einem gläsernen Block fixierten Figur, 37x29 cm,. gerahmt
Category:: paintings / Watercolours - modern art