Catalog number: 1634 / Lot number: 819817
Pastell/Karton (teils fleckig), 1 Arbeit r. sign., die Porträts orientieren sich im Style an den Vorbildern Nattiers, 29x23 cm (oval), sehr schöne Stuckrahmung mit Festonsdekor
Category:: paintings / Watercolours - paintings