Catalog number: 4011 / Lot number: 731259
darunter Eisernes Kreuz 1. Klasse gewölbte Form an Schraubscheibe, Preußen Allgemeines Ehrenzeichen mit Kette, Etui und Original-Umverpackung sowie weiteres anbei, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Category:: historical - others