Catalog number: 1658 / Lot number: 821564
Öl/Lwd. (doubl., rest., Alterssch.), Darst. einer jungen Frau in Rokokotracht mit rotem Mieder und reichem Schmuck, einen Fächer haltend, 51x43 cm, klassizist. Rahmen (besch.)
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous