Catalog number: 1900 / Lot number: 812551
halbrunde, florale Schale. Im Zentrum stehende Frauenfigur, die Halterung für die Karaffe tragend. Die Schale mit 6 Schnapsgläsern bestückt. Gemarkt, l. besch., L. ca. 30 cm
Category:: art nouveau / art deco