Catalog number: 3313 / Lot number: 821418
ein Endlosmuster von Spiral- und Blütenrankwerk belegt den himbeerroten Fond des Innenfeldes. Dunkelblaugrundige Hauptbordüre. Signierte Knüpfarbeit. Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: carpets / textiles - carpets