fest angenähte Köpfe mit einer Hinterkopfnaht. Rote Augeninnenpunkte, Nasenpunkte, runder Mund. Körper mit abgesteppten Fingern, Ellbogennaht, Knienaht, rundem Halslatz und locker angenähten Armen. Min. besch., l. rest., H. ca. 36/37 cm
Category::
toys