Catalog number: 600 / Lot number: 809835
unter einem Baum sitzendes Mädchen mit Blumenkorb, dem sich ein Junge mit Dreispitz nähert. Polychrom staffiert und ziervergoldet. Manufakturmarke und bezeichnet, H. ca. 17 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous