Catalog number: 608 / Lot number: 816170
Dekor: Apponyi Purpur. Bestehend aus zwei Kaffeekannen, Milchkännchen, Zuckerdöschen, 11 Kuchentellern und 11 Kaffeetassen/ UT. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous