Catalog number: 613 / Lot number: 820423
polychromer Blumendekor, Ziervergoldung. Bestehend aus 2 Leuchtern, 6 Konfektschalen, Zuckerdose, 3 Ovalschälchen, 7 Mokkatassen/UT, 2 Tellerchen, Milchkännchen, Vase, 2 Kaffeetassen mit UT und 2 Kuchentellern. Unterglasurblaue Schwertermarke, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous