Catalog number: 624 / Lot number: 820677
weiß glasiert, ziervergoldet. Detailreich ausformulierte Biedermeier-Büste auf viereckigem, getreppten Sockel mit seitlichen Putten. Pressmarken, Modellnummer (unleserl.), Altersspuren, min. Glasurfehler, ber., H. ca. 42 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous