Catalog number: 1200 / Lot number: 822801
gehöret, nach der neuesten und besten Art/gründlich abgehandelt/ und in vielen Kupffer-Tafeln die neu-erfundene und dienlichste Instrumenten, nebst den bequemsten Handgriffen der...", Nürnberg, Johann Hoffmanns seel. Erben, 1724, rest., l. besch.
Category:: books / autographs