Catalog number: 2500 / Lot number: 821437
Marken: Albert Bodemer 835. Farbloses, geschliffenes Glas in Kelchform auf Fuß mit floralem Durchbruchdekor. H. ca. 7,5cm, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous