Catalog number: 2811 / Lot number: 824057
2-türig mit Bandelwerkdekor auf 2 gedrechselten Vorderbeinen, Schlüssel anbei, ca. 191 x 85 x 44, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., stark überabeitet und ergänzt/erneuert.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous