Catalog number: 88 / Lot number: 823150
Hindenburg und Deutsche Kolonien, c) Verschiedene Ordens-Repliken, zusätzlich auch etwas DDR, d) Gürtelschnalle vergoldet, bezeichnet 'COLT FIREARMS DELUXE BUCKLE'. Alters- u. Gebrauchsspuren, teils beschädigt. Bitte besichtigen!
Category:: historical - others