Catalog number: 600 / Lot number: 823483
Dekor: Apponyi grün, Ziervergoldung. Bestehend aus kleiner Kaffeekanne, Zuckerdose, Sahnekännchen mit Schälchen, Väschen, 6 Tassen mit UT und 6 Kuchentellern, Ovalschale. Blaue Marke, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous