Catalog number: 750 / Lot number: 817774
massive Messingdose mit eingelegter Glasplatte, matt irisierend, Oxideinschmelzungen, Deckelinnenwandung sign und bez. "Jack Ink 1453 Wien 1985", 15x22 cm, Altersspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous