Catalog number: 1633 / Lot number: 824761
Öl/Platte (Altersspuren), u. links sign. u. dat., rücks. bez. "Romantische Landschaft/Beuttner/Reutlingen", ausdrucksvolle Landschaftsdarstellung in altmeisterlicher Manier, 100x119 cm, gerahmt (teils besch.)
Category:: paintings / Watercolours - paintings