Catalog number: 1638 / Lot number: 824840
Öl/Platte (besch.: Loch.), stark abstrahiertes Stillleben mit roter Vase, links undtl. sign., rücks. betit., dat., bez."Gallery 25, Thess. GR", Amtstempel, persönl. Widmung (von fremder Hand); 60x48,5 cm, Leistenrahmung
Category:: paintings / Watercolours - modern art