Catalog number: 1648 / Lot number: 825671
Mischtechnik auf Spanplatte (Bohrlöcher), Eisennägel-Staffage, u. rechts signiert und datiert 1965-6, rücks. Bez. "Glowa zyda", Signatur u. Datierung sowie Etikett Kunsthaus Schaller/Stuttgart, auf Holzrahmen montiert
Category:: paintings / Watercolours - paintings