Catalog number: 1903 / Lot number: 824734
Dekor: Viktoria Luise. Nach oben schmal zulaufende Form mit seitlichen, eckigen Handhaben. Polychromer Blumendekor mit Stiefmütterchen, reiche Ziervergoldung. Gemarkt, Altersspuren, ber., H. ca. 15,5 cm
Category:: art nouveau / art deco