Catalog number: 2802 / Lot number: 825208
Mit floralem Dekor und facettiertem Glasbehang, elektrifiziert, H. ca. 95, Lampenschirme und Behang anbei (nicht komplett), Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous