Catalog number: 2832 / Lot number: 827265
Auf vier konischen Beinen mit einem Schub und zwei Türen, Platte aufklapp- und drehbar, ca. 77,7 (80 zusammengeklappt) x 56,5 x 56, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous