Catalog number: 405 / Lot number: 828341
GG 14K, auch Staubdeckel, beide Deckel mit Seedperlen u. Blauemail leicht besch., Vorderseite Motiv Taubenpaar ausgefaßt mit Dia. Rosen, Brückenankerwerk, läuft an, leichte Tragespuren.
Category:: watches / clocks - ladies