Catalog number: 2501 / Lot number: 825964
Reich verziertes Kännchen mit historisierendem Reliefdekor und facettierten Glassteinen (wohl nachgearbeitet), mit Vergoldung (ber.), dazu passendes achteckiges Tablett, punziert, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous