Catalog number: 2509 / Lot number: 826095
Schön geformte Glasschale mit üppigem Schliffdekor, schlichte 800 Silber-Montur, Stempel u.a. 'Ed. Wollenweber', D. ca. 20, leicht best., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous