Catalog number: 2519 / Lot number: 827422
Marken 800, MZ tlw. verschlagen. Bestehend aus 4 Suppenlöffeln, 15 Kaffeelöffeln und 6 Mokkalöffeln. Reicher Ornament- und Floraldekor, Suppenlöffel monogrammiert. Stärkere Alters- und Gebrauchsspuren. In besticktem Falt-Etui.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous