Catalog number: 607 / Lot number: 731544
schleichende Katze mit Schleife. Nach einem Modell von Otto Jarl aus den Jahren um 1903/04. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. U146, Alters- und Gebrauchsspuren, L. ca. 18
Category:: china / porcela - miscellaneous