LIMITED EDITION!! RARES SAMMLERSTÜCK-UNTERSCHRIFT DES SOHNES!! FÜLLHALTER BESTER ERHALT!! Schillerndes marmoriertes Edelharz, rhodinierte 18k Intarsien-Goldfeder, vergoldete Montierungen und Intarsien. Dunkelbraune Kappen. Box. Anleitung.
Category::
furs