Catalog number: 83 / Lot number: 834668
Cognacfarbenes Epsom Leder, vergoldete Beschläge, Clochette mit Schlüssel und Schloss, 1 schmaler Lederriemen und 1 breiter Textilgurt anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren und Beschädigungen an Seiten.
Category:: accessories