Catalog number: 101 / Lot number: 828458
2 Brillengestelle der Firmen "LAMOR" und "ALRAN-OPTIK". Aktuelle Cat-Eye Form mit schwarzer Beschichtung und goldfarbenem Dekor, vergoldet. Kultobjekt, ideal für individuelle Sonnenbrillen. Altersspuren vorhanden.
Category:: accessories