Catalog number: 400 / Lot number: 834807
Korpus aus vergoldetem Metall mit grüner Emailleauflage, sowie Stein- und Perlbesatz. H. ca. 16,5 cm, besch., starke Altersspuren. Uhr und Spieluhr nicht funktionstüchtig. Schlüssel anbei.
Category:: watches / clocks - table clocks