Catalog number: 402 / Lot number: 834825
Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen, Pendel mit Fadenaufhängung, mit Glockenwerk (Carillon), Schlüssel anbei, ca. 49 x 36 x 23, Funktion nicht geprüft, Zeiger lose, Alters- und Gebrauchsspuren, repariert, ergänzt, besch.
Category:: watches / clocks - ladies