Catalog number: 409 / Lot number: 836779
Mit römischen Ziffern, Pendel u. 2 Gewichte anbei, Schlag auf Tonfeder, Schild mit halbrundem Abschluß und polychromem Rosendekor, ca. 34,5 x 25 x 16,5, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, besch.
Category:: watches / clocks - ladies