Catalog number: 411 / Lot number: 836781
Ziffernblatt unter Glas mit römischen Zahlen, Pendel und Schlüssel anbei, geschweifter Rahmen, partiell mit Perlmuteinlagen, ca. 60,5 x 49 x 13, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, rest.
Category:: watches / clocks - ladies